{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проблемы с поиском работы
Ирина

Проблемы с поиском работы

Последний год проблемы с работой. В начале 2014 г.закрылось предприятие, где я работала с удовольствием. Смогла найти работу прошлым летом, работа нравилась, но было очень тяжело морально и я постоянно стремилась уйти. Словно какой-то злой рок ))). Понимала, что не нужно писать заявление об уходе-интуиция во всю пыталась мне сказать, что не стоит. Но бывает у меня в жизни, когда знаю, что не права-все равно иду на пролом. Работаю сейчас, ситуация еще хуже. Совсем отчаялась. Может быть Вы сможете подсказать-глупость сделала или может быть проблема в чем то еще?

Автор вопроса: Ирина 02 марта 2015 | 01:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Что сделано, то сделано, не возвращайтесь в прошлое.
Проблема однозначно в чем то еще, но чтобы ее установить нужно делать диагностику по фотографии.
Закажите услугу "гадание по фотографии" и вы получите детальный ответ и ответы на вопросы. А ваши проблемы с поиском работы еще будут до конца этого года.

Доброе время суток, Ирина ! Однозначно, вы сделали правильный ход, одно дело нравится работа, другая сторона жизни , это человек, в таких условиях человеку не выносимо работать, разрушительная энергия будет вытеснять душу человека. Моя рекомендация Вам отпустить прошлое, принять сегодня и сейчас, то что имеете . Спасибо!!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться