{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Продастся ли квартира в ближайшие 3 месяца?
Наталья

Продастся ли квартира в ближайшие 3 месяца?

Продаём квартиру около месяца. Смотрели её только 1 раз. Квартира хорошая, с ремонтом. Цена не завышена. Хотелось бы узнать . Сможем ли мы её в ближайшее 3 месяца продать? Спасибо большое. Меня зовут Наталья. Мне 27 лет

Автор вопроса: Наталья 26 февраля 2024 | 21:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья, просматривая вашу ситуацию видно что вы не готовы морально отпустить эту квартиру , поэтому она так держится за вас .Наталья , самое благоприятное время для продажи вашей недвижимости это конец марта и начало апреля .Желаю вам удачи.

Наталья, расклад показывает, что тех усилий, которые вы предприняли для продажи квартиры недостаточно, они не приносят результат. Недостаточно просто разместить объявление о продаже квартиры и ждать звонков. Нужны активные действия. Ее нужно именно продавать, т.е. находить людей, которые ищут квартиру, звонить и рассказывать какая у вас есть замечательная квартира. И одного интернет ресурса для этого мало, находите новые площадки, где есть потенциальные покупатели. в течении загаданного времени покупатель появится, но будьте с ним осторожны, не верьте на слово, т.к. можете попасть в неприятную ситуацию. Идеальным вариантом было бы привлечение специалистов, которые умеют продавать и могут сопроводить сделку юридически. Удачи).

Наталья! Вы действительно можете продать квартиру в ближайшее время и ярче всего в этом случае отображается апрель, вторая половина этого месяца, покупателя может быть мужчина, однако есть какие-то сложности и по энергии встречи на картами сопротивление в плане продажи данной квартиры, как будто кто-то внутреннее либо желает того чтобы у вас это получалось как можно дольше либо сомневается что вам эта продажа необходима вообще. Поэтому у вас так всё медленно движется.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться