{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам продажа квартиры
Анастасия

продажа квартиры

Продаем квартиру уже пол года. убрали большую сумму, все равно не получается продать. срывались 2 сделки. сейчас просмотров почти нет. когда же мы ее продадим

Автор вопроса: Анастасия 05 сентября 2015 | 14:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анастасия. Я смотрю у вас в семье идёт не спокойная обстановка по поводу продажи. Ещё будут трения на этот счёт. Но вы не сдпвайтесь, вы продадите квартиру. Продажа идёт через полгода и деньги получите ту сумму, какая стоит. Больше не снижайте.

Анастасия!
У меня есть опыт помощи в вопросах продажи квартир, домов и машин. Здесь своя специфика, которая не всем ведома. Многие продают квартиры годами и ничего. Обращайтесь через личные сообщения, скажу что нужно делать.

есть дисгармония в отношениях с окружающими, нужно строить реальные планы, под лежачий камень вода не течет, вам готовы помогать, причем даже бескорыстно, но нужно двигаться поэтапно, кочка за кочкой,а т.е. предпринимать небольшие шаги и двигаться вперед. квартиру осветите, и все получится

Анастасия, здравствуйте.
Просмотры возобновятся в течение 3-4 недель, однако расклад показывает, что есть препятствие для продажи - кто-то из заинтересованных лиц (и скорее не прямых, а косвенных), втайне не желает продажи. Из-за этого тормозится весь процесс. Желательно провести мероприятия по усилению импульса продажи - в частности Обряд на продажу квартиры должен помочь разрешить ситуацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться