{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Продолжатся ли отношения с мужчиной?
Мими

Продолжатся ли отношения с мужчиной?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть человек (состояла с ним в отношениях год назад) к которому испытываю очень тёплые чувства сейчас. Ранее был разрыв,не общались. Сейчас он по необходимости уехал,но по словам у него в планах воссоединить наши отношения. Я в свою очередь уже ко всему отношусь скептически, хоть он мне дорог и сердце верит в красивые истории и настоящую любовь…Будут ли у нас отношения в будущем или это прощание - финал…Увидимся ли мы когда-нибудь? Меня зовут Эмине ( 20.07.1994 года рождения). Его - Александр (22.05.1990) Спасибо. Прошу прощения,что не прикладываю фото.

Автор вопроса: Мими 26 сентября 2022 | 21:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Эмине, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность воссоединения по инициативе мужчины в будущем. В этом году карты показали возможность общения на расстоянии, поддержания связи

Эмине, карты показывают, что вам в общем-то и так хорошо, но вы решили рискнуть, хотя и опасаетесь повторения предыдущего сценария. В ближайшее время перемен в отношениях между вами не наблюдается, т.е. все сохранится так, как есть сейчас. Александр сам верит в то, что говорит и верит, что отношения между вами возможны. И по раскладу, в дальнейшем, будет возможность снова быть вместе, но вам уже это будет не интересно.

Эмине карты проигрывают что Алексей действительно испытывает к вам глубокие чувства ,в мыслях у него присутствует желание выстроить с вами семейные отношения . Карты показывают что в течение 3 месяцев от него поступит предложение чтобы соединить ваши судьбы и двигаться в этой жизни совместно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться