{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Работа, контакт-общение с руководством компании
Марина

Работа, контакт-общение с руководством компании

Фотография скрыта

Доброго времени суток! В период с 11 сентября 2015г. по 11 августа 2016г. работала в одной компании. Общение с людьми было вполне положительное, уволилась всего по одной неприятной причине (не доработав месяц до года). Интересует такой вопрос, может он даже не совсем корректный: Вероятна ли встреча или какой-нибудь обратный контакт со стороны руководства этой компании?! Может быть от какого-нибудь определенного человека?! Меня волнует этот вопрос, потому-что я знаю, что мной интересуются (может конечно от любопытства, как поживают бывшие сотрудники), но все равно. Мне тоже не дает покоя эта компания и я бы очень была бы рада контакту с ними. Я девушка скромная и не могу вот так сама напрашиваться, поэтому и не предпринемаю пока никаких действий, может они и не нужны. Меня зовут Марина, дата рождения 19.04.1991

Автор вопроса: Марина 26 ноября 2017 | 20:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, в компании о вас остались вполне положительные воспоминания и руководство относится к вам лояльно. Однако для карьерного продвижения и успешного продвижения скромность - не лучшее качество. Инициатива должна исходить от вас, налаживайте старые связи и они помогут вам определиться с реальной ситуацией и возможно приведут и к возвращению в данную компанию.Всех благ !

Марина, это не скромность, здесь есть и гордыня, и страх, быть непонятой и отвергнутой. Взрослое решение не помешает. Обратитесь к руководству и получите положительное решение. Ведь Вам это нужно больше, чем им, тем более, причина по которой Вы ушли, была не со стороны руководства.

Марина, чувство скромности похвально, но не поговорив откровенно с руководством компании, все время будет этот вопрос беспокоить. Тем, более, что к Вам относятся хорошо, поговорите.

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: ВЫ сами знаете, что преграда между Вами и компанией - не преодолима, поэтому Вам лучше справиться и не терзаться ожиданиями.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться