{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расстанемся ли мы с молодым человеком с которым вместе 6 лет?
Кристина

Расстанемся ли мы с молодым человеком с которым вместе 6 лет?

Фотография скрыта

Я работаю в новом месте, и мне начинает казаться что мне нравится мужчина с которым работаю, он снится мне и в последнее время это чувство мешает мне, как будто я больше не люблю нынешнего молодого человека. На что надеяться и чего ожидать?

Автор вопроса: Кристина 26 августа 2023 | 13:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, карты показали, что Вы придумали для себя отношения с коллегой. Это иллюзия, которая не соответствует реальности. Вы перенесли на него свои ожидания и то, чего Вам не хватает в нынешних отношениях. Однако это все из фантазий. Вам нужно увидеть реальную картину того, что Вы ждете. Обращайтесь и мы обсудим ситуацию подробнее.

Кристина, расклад показывает, что вы нашли в коллеге возможность получить те эмоции, которых вам стало не хватать с вашим молодым человеком. Коллега не заинтересован в служебном романе и относится к вам ровно. Вам стоит разобраться в себе и отделить работу от личного. В отношениях с молодым человеком вам тоже стоило бы разобраться чего вам не хватает, чего вы от него ожидаете и готов ли он вам это дать. Принимайте решения разумом, но опираясь на интуицию. Удачи)

Кристина! Карты говорят то, что вы действительно сейчас ставите в какой-то степени ваши взаимоотношения с нынешним молодым человеком под сомнение, Но это в какой-то степени даёт вам сигнал ваше сердце, чтобы вы больше внимания обратили к своему человеку, поскольку в его сторону может активизироваться определённое женщина попытке повлиять на ваши с ним отношения, проявите для себя внимательность, но по эмоциональным чувственном плану ваш молодой человек к вам развернут и активен, хотя сам в своих чувствах запутался, именно поэтому вы стали реагировать на другого мужчину и тем самым притянули его во снах. Молодой человек который нравится вам на работе тоже на вас обращает внимание, вы ему планируете именно как девушка, можно охарактеризовать это как обоюдный отклик, но без вашего сигнала активность он тебе проявить не позволит, в данной ситуации выбор за вами!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться