{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Решится ли вопрос с работой в 2017 году?
Татьяна

Решится ли вопрос с работой в 2017 году?

Никак не могу получить работу мечты, вроде складывается, но обязательно срывается, может есть какие то причины, а может не стоит и надеяться? Хотелось бы знать, в 2017 году стоит ли ждать положительных изменений в данном вопросе. Знакомый обещал помочь в трудоустройстве, но беспокоить не хочу, а от него звонка нет, может надо быть понастойчивей? Или , наоборот, оставить все как есть. Подскажите

Автор вопроса: Татьяна 08 января 2017 | 23:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна. От знакомого Вам идёт помощь, нужно обязательно быть активной, чтобы добиться желаемого и верьте в то, что Вы делаете. Краткий расклад показал, что затруднения в ближайшем будущем Вы преодолеете.

Здравствуйте Таня. Ваша работа можно сказать тоже Вас ищет. В феврале обратите особое внимание на этот вопрос, Ваша уверенная позиция Вам поможет.

Здравствуйте Татьяна. Карты показали, что вы можете надеяться на получение той работы, какую ждете. Также карты показывают, что вам надо быть по-настоящему. Прикладывать усилия, не сидеть на месте. Ваш вопрос решится самым неожиданным образом для вас. Все трудности вы пройдете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться