{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Результат собеседования
Alina

Результат собеседования

Вчера была на интервью. Хотела бы узнать исход собеседования. Помогите если можете. Спасибо

Автор вопроса: Alina 25 февраля 2020 | 23:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алина. Вы достойно отвечали на все вопросы и Вами заинтересовались. Но, как это часто водится, у Вас есть и конкуренты. Даю 80% что предпочтут Вас. Удачи!

Алина!Карты показывают то, что в целом интервью прошло неплохо, но Вам морально было непросто, даже не столько волнительно, а как будто не на месте себя чувствовали, реализоваться Вы вполне можете дальше на этом месте работы после собеседования, однако стоит отметить, что это не совсем то, место работы, которое было б в дальнейшем перспективно, и Вы чувствовали себя комфортно, и успешно. У Вас открыта возможность получения более яркого отзыва или предложения по работе, скорее всего от мужчины, где Вы можете успешно реализоваться с дальнейшими отличными перспективами. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Алина, просмотр показал, что интервью прошло неплохо, но у вас есть сильный конкурент. Работодатель еще не определился, но ваши шансы велики. Скоро вы получите ответ, надеюсь, что благоприятный. Всех благ!

Алина, расклад на ваш вопрос показал, что работу вам предложат, но что-то в условиях вам не понравится, будете сильно сомневаться, стоит ли принимать предложение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться