{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сложится ли семья с девушкой?
Денис

Сложится ли семья с девушкой?

Фотография скрыта

Здравствуйте! скажите пожалуйста,общаюсь с девушкой Екатерина, получится ли серьезно что-то или у нас разные пути?

Автор вопроса: Денис 30 августа 2022 | 11:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Денис! Карты показывают то, что сейчас каждый из вас по-своему скуп и сух на эмоции и чувства, проявляя некую осторожность и ответственность при этом в общении с друг с другом однако эмоционально вы нравитесь и притягиваете друг друга, вы её даже порой удивляете и ваша появление в её жизни для неё как неожиданность, но очень приятная и тёплая, внутренне хочет романтики и полётов в чувствах, проецирует это на вас, поэтому карта рекомендуют вам не стесняться проявлять инициативу и задать темп этому общению, но обязательно с романтической позицией, тогда это приведёт к хорошему прогрессу и росту чувств с проявлением таковых точка также стоит отметить что в скором времени вам о себе напомнить девушка из прошлого.

Денис, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что сейчас отношения под вопросом. Екатерина может вызывать у Вас смешанные чувства - от раздражения до обиды, трудно сближаться. В ближайшие три месяца у Вас просматривается выбор из двух девушек

Денис, по раскладу отношения внешне "нормальные", но чего-то не хватает, не хватает искренних эмоций и теплоты. У вас есть интерес и влечение, но нет-нет прорывается раздражение и неудовлетворенность и вы подумываете о расставании. Если оставить как есть, отношения и дальше будут такими же, нестабильными, короткие приятные встречи. У Екатерины есть заинтересованность в более постоянных и серьезных отношениях, но есть и недоверие к вам. Разберитесь в себе, хотите ли вы быть с этой девушкой и хотите ли вы чего-то большего именно с ней. Готовы ли вы ее выбрать в качестве постоянной спутницы. Совпадают ли ваши ожидания и представления об отношениях и о дальнейшем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться