{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сможем ли мы в будущем восстановить дружеские отношения с коллегой?
Анастасия

Сможем ли мы в будущем восстановить дружеские отношения с коллегой?

Фотография скрыта

Меня зовут Анастасия (дата рождения 09.10.1992) и у меня есть коллега Андрей (20.09.1995). Работаем вместе и были приятельские отношения, но они испортились. Вопрос в том, сможем ли мы в будущем восстановить дружеские отношения, но больше интересует то, что возможно ли то, что у меня с этим мужчиной будет что-то больше дружбы, так как он очень сильно мне нравиться. Спасибо.

Автор вопроса: Анастасия 14 января 2024 | 01:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия, просматривая вашу ситуацию видно что восстановить дружеские отношения возможны , но только через некоторое время , то есть не сразу, а что касается других отношений , то увы .Желаю вам терпения, благоразумия и встретить своего мужчину.

Анастасия, расклад показывает, что общение восстановить возможно, если перестанете питать надежды на что-то большее и проявлять к нему свою симпатию, это не получится быстро и отношения уже не будут такими, как были до этого, мужчина будет держать вас на расстоянии. Он чувствует вашу заинтересованность и поэтому решил сразу пресечь, чтобы вы не питали ложных надежд. Других отношений, кроме приятельско-рабочих у вас не получится с этим человеком. Постарайтесь в связи с этим не принимать скоропалительных, эмоциональных решений, это повлечет за собой неприятности, которые потом будет невозможно исправить. Удачи).

Анастасия! Карты показывают то, что взаимоотношения дружеского плана восстановить возможно безусловно и это произойдёт через некоторое количество времени, отправной точка может быть такое движение через дней девять и при этом если вы сделаете какой-то первый шаг, вы безусловно ему нравитесь как девушка, однако у него есть другая с которым состоит в более серьёзных взаимоотношений и поэтому ориентир держит на те отношения, через позицию общения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться