{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Собственное дело не приносит прибыли
Tatyana

Собственное дело не приносит прибыли

Здравствуйте! Я долго шла к тому. чтобы открыть свое дело, и работать независимо от начальства и потаканий. В итоге у меня возникла такая жизненная ситуация, что всё получилось так, как я хотела. Я открыла собственный журнал. Не скажу, что дела идут плохо, журнал издается красивый, его любят читать, я запустила ещё один проект. Но вопрос в том, что прибыли с любимого дела нет, скорее наоборот. Мне даже пришлось продать недвижимость, чтобы вытянуть печать журнала, которая стоит очень дорого. Конкурентов у меня не так уж и много, потому что журнал носит специфический характер, да и никто не решится вкладывать свои средства в творческий проект. Хочу знать, будет ли у меня когда-нибудь прибыль от того, чем я занимаюсь? Проще говоря, будет ли меня "кормить" моё дело, или высосет всё, что я имею, и заработала до того, как начала свое дело? А ещё недавно на мой журнал подали в суд, фотограф меня подставила - отдала фото людей, которые не давали на это согласие. А может фотограф сама к э тому причастна, так как очень уж хотела публиковать свои фото в моем журнале, но я ей отказала. Она обиделась, и после этого начались проблемы. Что вообще ждет мой проект, какие прогнозы выдает Ваше сознание? Поделитесь, пожалуйста!

Автор вопроса: Tatyana 07 декабря 2017 | 21:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, пока, к сожалению сложности. Ситуация, связанная с фото продлится до марта 2018 года, а сложности, скорее всего начались в мае 2017. В следующем году возможны проблемы со структурами, которые Вас контролируют (в целом, это пертурбация власти, перестановка кадров, сложная перезагрузка предприятия). В апреле появятся новые идеи по восстановлению или реконструкции Вашего дела. Будьте осторожны с партнерами и с людьми, с которыми Вы имеете дела (это может быть кража идей или повторные ситуация, как с Вашим фотографом), особенно до лета 2018. В 2019 году личный контроль над своими идеями и делами возобновится, но трудится также придется много. Март, май, октябрь 2019 будет наиболее хорош, он принесет Вам много возможностей для развития.

Татьяна, перспектив развития проекта мало, более того с ним будут перманентно возникать различного рода сложности. Видите, проект уже начал в себя всасывать вашу энергетику и имущество. Если, все же хотите иметь его как хобби, то можно, но как деловой проект сомнительно. Всех благ!

Здравствуйте, вообще раскрутка журнала вещь не совсем дешевая, там зависит от множества ньюансов. По - этому сейчас ваш бизнес не пойдёт и вы проходите сложное время. Пока проект будет развиваться очень маленькими шажками, и не будет приносить такую прибыль, которую хочется получать.

Татьяна, карты показали, что будет впереди очень тяжелый период. Но если пройдете, то дело пойдет. Следующий год почти полностью пройдет в борьбе финансовой. И Вам нужен соинвестор. Шанс, что дело будет кормить - есть. Если нужно будет смотреть подробнее - обращайтесь

Татьяна, просмотр говорит, что Вы сможете выйти на другой прибыльный уровень с Вашим проектом только при поддержке мужчины, с которым вероятно в скором времени начнете сотрудничать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться