{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стану ли я богатой и успешной?
Ксения

Стану ли я богатой и успешной?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я - человек творческий. Пишу романы. Хотела бы узнать, стану ли я богатой и успешной? В последнее время деньги, как назло не идут, чтобы я не делала. Раньше не было с этим проблем, но последние пару лет ни на какой работе долго не могу задержаться, сейчас вообще не могу найти работу, а творчество тоже ничего не приносит. Помогите, пожалуйста. Я уже в отчаянии.

Автор вопроса: Ксения 12 мая 2021 | 21:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вам предстоит пройти серьезное испытание в своей профессиональной деятельности, где понадобится использовать весь свой накопленный опыт. Расклад дает прогноз на то, что Вас ожидает в дальнейшем профессиональный успех. Вместе с тем карты обращают Ваше внимание на то, что Вам последнее время мешает добиться существенных результатов. Для Вас эстетическая, вкусовая сторона дела часто оказывается важнее фактической. Таро рекомендует правильно расставлять приоритеты. Многие с кем вы общаетесь, Вас считают мечтателем, человеком творческим но неспособным отличить желаемое от действительного. Этим некоторые умышленно пользуются. Поэтому вы часто становитесь объектом обмана и все из-за своей доверчивости. Расклад рекомендует менять свое отношение к окружающим и в первую очередь к тем от кого зависит Ваше благополучие. Повышайте ставки, знайте себе цену. Ведь Вы стоите значительно дороже, чем то, на что соглашаетесь. Отбросьте негатив в сторону. Настройтесь исключительно на позитив и веру в себя, свое творчество. Карты говорят Вам, поставьте себя так, чтобы все видели Вашу веру в свою удачу и умение ею пользоваться. Поменяйте тактику поведения, в буквальном смысле поставьте все на карту: выигрыш тогда будет за Вами, а негатив уйдет. Это будет Ваш выбор. Таро дает совет, каким эмоциям нужно следовать. Включите свой творческий потенциал на все сто процентов. Вспомните те эксклюзивные решения, которые к Вам приходили в голову на заре Вашего творчества. Возьмитесь снова за перо и получите удовольствие от Вашего дела. Карты предлагают уединиться на некоторое время там, где Вам будет легче заниматься творчеством. Не позволяйте другим навязывать Вам свои мнения и оценки, выработайте свою, собственную независимую позицию Займитесь в конце концов делом сосредоточено и внимательно, чтобы нельзя было усомниться в серьезности Ваших намерений. Вы должны знать главное, что говорят карты Таро в Ваше случае. Вы правильно выбрали род занятий и работаете в той сфере, где и должны были. Таро дает Вам информацию выбора и при правильной расстановке дел Вас может ожидать радость от блестяще выполненной работы. Одним из вариантов Вашего предстоящего успеха, по картам, может быть контракт с зарубежным партнером и пребывание некоторое время за границей. Ваш успех сейчас зависит только от Вас. Расклад "Верный Путь" подробно описан в моих услугах и в Вашем случае дает Вам совет прислушаться к данным по картам рекомендациям, обрести снова единство, гармонию, и финансовое благополучие.

Ксения,здравствуйте. Ваша энергия сливается не в творчество. Вся энергия направлена в сторону отношений. Стоит решить эту проблему и все начнет налаживаться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться