{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли ехать на контракт?
Ekaterina

Стоит ли ехать на контракт?

Фотография скрыта

Хочу поехать на контракт в другую страну, в ближайшее время. Сейчас мне нужен этот контракт, как никогда, но очень трудно оформить визу. К тому же через 3 недели у молодого человека отпуск и день рождения.

Автор вопроса: Ekaterina 27 февраля 2019 | 04:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, просмотр на Дзен Таро показал, что, в случае поездки по контракту в другую страну, вам, особенно первое время, будет непросто и придется пройти ряд препятствий. Но вы справитесь и в конечном итоге данное решение приведет вас к выходу на новый жизненный уровень, вы станете более взрослым и зрелым человеком. Но в плане отношений с молодым человеком - это будет крах. Он не сможет принять и понять ваш выбор. Строить с ним отношения дальше вы не сможете. Поэтому, подумайте хорошо, что все-таки ближе вашей душе, выбор за вами. Всех благ вам.

Екатерина, на контракт ехать стоит. У вас по линии судьбы расширение социально-финансового канала с середины марта и далее, и этим периодом стоит воспользоваться. Чувство неуверенности в себе и нежелание кого-либо обидеть может сильно навредить вам, потакая забыванию о своих интересах.

Екатерина, шансы уехать и работать по контракту есть, дорога по судьбе и переезд возможны. Вопрос в другом, насколько вы готовы изменить всю свою жизнь и отказаться от нынешних отношений и уклада жизни. Выбор не простой и сделать его можете лишь вы сами. Всех Благ !

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: У вас все получится - и с контрактом решится вопрос положительно и вы поедете и с молодым человеком отношения не потеряете. Вас ждут хорошие перемены! Удачи!

Екатерина! Просмотр указывает, что если Вы не будете ставить сами себе блоков, проработаете свои страхи, то у Вас особенно в этом году открывается дорога к финансовому потоку и улучшению в личной сфере. При просмотре без Вас вижу очень много событий в Вашей жизни, но при правильном просмотре мне нужно услышать Вам голос. С уважением, Светлана Риналь

Екатерина. С получением визы у Вас возникнут трудности, но в конце концов это осуществимо, если концепция относительно контракта не изменится. Надеюсь Вы внимательно изучили условия контракта? Теперь относительно молодого человека. Он Вас ревнует, но это, в некотором смысле, не так уж и плохо. А Вы, я вижу, надеетесь связать своё будущее с этим парнем. Но не беспокойтесь утрясётся!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться