{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли ехать в командировку
Светлана

Стоит ли ехать в командировку

Фотография скрыта

Предложили поехать в командировку, но много подводных камней. Никак не решу, соглашаться или нет

Автор вопроса: Светлана 18 октября 2019 | 12:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, Таро рекомендуют вам пока отложить принятие решения по этому вопросу, если времени нет, то лучше отказаться от этой командировки. Всех благ вам.

Здравствуйте, Светлана! Ваша интуиция Вас не подводит. Карта вопроса показывает поездку для Вас финансово невыгодной, с обманом со стороны партнеров. Возможно, все же поедет Ваше руководство.

Светлана,здравствуйте!Если вы поедете в командировку,там могут быть не значительные огорчения,зато в противовес им можно ожидать и весьма приятных событий,и даже возможно интересное знакомство!

Светлана , однозначно на пользу командировка вам не пойдет и если есть возможность не ехать, отмените это событие. Всех Благ !

Светлана, бояться ничего не нужно, все события связанные с поездкой, пойдут Вам в плюс. Преодолевая некоторые неудобства, Вы имеете положительный бонус в будущем.

Светлана. Тут нужно для себя чётко понимать, чего Вы сами ждёте от этой командировки? Её деловая часть может не оправдать Ваших ожиданий, но развлечётесь однозначно! Всех благ!

Светлана! Карты показывают то, что поехать в командировку можно, и хоть подводных камней не избежать и придется проявлять стойкость характера, все-таки планы поездка может оправдать и дальше превзойти ожидания, нежели решить не ехать, но при этом потом пожалеть о своем решении и еще больше морально вымотаться на работе нежели от командировки. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Светлана, просмотр показал, что лучше отказаться от командировки. Интуиции вас не подводит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться