{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне кардинально поменять работу
Людмила

Стоит ли мне кардинально поменять работу

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня перестала удовлетворять моя работа. Всю жизнь работаю бухгалтером. Я прошла обучение в совершенно другом направлении (косметология, маникюр и т.д.), но никак не могу решиться бросить,казалось бы стабильную, работу и начать заниматься новым интересным делом. Стоит мне рискнуть или оставить все как есть?

Автор вопроса: Людмила 12 февраля 2018 | 11:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила, работа в другом направлении (косметология, маникюр и т.д.), не значит, что будет более стабильна. Если чувствуете потребность поменять сферу деятельности, и, что новая работа принесет удовлетворение, то стоит попробовать.

По раскладу на вас, выпали карты- попробовать работать параллельно. Посмотреть , как вы будете себя ощущать в профессии косметолога. Бросать работу бухгалтера, пока это легкомысленно. Проверьте себя на тактильный контакт с другими женщинами. Не всем подходит. Цифры, цифрами, а соприкосновение с кожей чужого вам человека, совсем другое.

Здравствуйте, Людмила! Карты говорят: Если у Вас защищены тылы и небольшие материальные запросы, то - да, стоит рискнуть, но быть готовой, что поначалу у Вас будут небольшие доходы. В бухгалтерию всегда сможете вернуться.

Людмила, новая работа стабильности первое время не принесет, поэтому лучше рассмотреть вариант совмещения на несколько месяцев. Сама по себе сфера косметологии устроит вас по многим показателям. Всех благ !

Людмила, карты показывают, что у вас достаточно большой интерес в новом направлении и есть желание. Но, также карты говорят, что пока не стоит так быстро переходить на другую работу. Попробуйте найти подработку, на дому. Среди своих знакомых. Когда будет больше опыта, вы уже сами спокойно перейдете в новое направление.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться