{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне менять место работы?
Екатерина

Стоит ли мне менять место работы?

Фотография скрыта

Добрый день. Подскажите пожалуйста, поступило предложение о смене работы. Работодатель сам нашёл меня и предложил вакансию, что даже не верится в такие условия. Всё слишком хорошо.))) И я бы наверное не думала и ушла бы, если не страх неизвестности. На данный момент у меня стабильная работа с вполне неплохим заработком. В общем боюсь остаться ни с чем. Дайте пожалуйста совет.) Заранее благодарю.

Автор вопроса: Екатерина 15 апреля 2021 | 11:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, карты показали, что у Вас сейчас есть стабильности и Вы не хотите ничего менять. Нет мотивации. Смена работы привнесет лишние сомнения. Пока Вы внутренне не готовы к изменениям.

Екатерина, карты показывают, что сейчас не самое лучшее время для смены работы. Но на собеседование имеет смысл сходить. Хотя бы для того, чтобы оценить свои силы и возможности. Плюс к этому поговорите с людьми, которые там работают. Насколько я вижу, предложение на деле может оказаться не таким волшебным, как обещают Вам

Соглашайтесь. Действительно перспективная и достойная работа! Вместе с тем, карты предостерегают, что Вам будет не легко. Нагрузка на порядок превысит настоящую сферу обязанностей. Как специалист Вы справитесь, а с моральным настроем нужно будет еще поработать. В целом, после адаптации у Вас все наладиться и дальше пойдет хорошо.

Принимать важные решения сгоряча нежелательно, тем более мысль о новой работе приносит беспокойство, в просмотре решительных перемен не показано. Всего доброго Вам.

Екатерина, карты показали, что сейчас у вас нет потребности в переменах, вас все устраивает. Новая работа принесет много хлопот и внутренних переживаний. Карты больше показывают эмоциональный фон, который возникнет при переходе на другую работу. Вы справитесь, хотя будете жалеть о принятом решении.

Здравствуйте, Екатерина! Карта ситуации показывает, что на текущей работе не совсем все так гладко, как может ощущаться. Назревает изменение структуры или же, конфликт с руководством. Новая работа показана перспективной, надежной. Особенно, если руководитель значительно старше Вас по возрасту.

Екатерина, просмотр показал, что сейчас не самое лучшее время для смены работы, уходить в неизвестность. Нет смысла затевать переход, в неизвестную область, с не очень четкими перспективами. Постарайтесь сосредоточиться на вашей теперешней работе. Вам предлагают слишком прекрасные перспективы, что вызывает сомнения. Обращайтесь. Всех благ!

Екатерина, не спешите пока ничего менять, не все, что вам предлагают будет выполнено, сейчас вас просто переманивают, заинтересованы в вас, как в хорошем специалисте. Время не благоприятное для кардинальных перемен. Чтобы не сожалеть, сходите на собеседование, подготовьте вопросы, и побольше узнайте об этой фирме.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться