{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне продолжать работать на нынешнем месте или лучше поменять?
Ксения

Стоит ли мне продолжать работать на нынешнем месте или лучше поменять?

Фотография скрыта

На данном этапе своей жизни встала перед выбором:менять работу или оставаться на прежней. Какой вариант будет наиболее рациональным и продуктивным? Спасибо

Автор вопроса: Ксения 01 июня 2017 | 14:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, добрый день! Стоит поменять место. Вы даже уже морально на это настроены. Поэтому смело беритесь за дело. Уберите страх и сомнения - это плохие спутники. Если нужно посмотреть варианты подробнее - обращайтесь.

Здравствуйте, Ксения! Неожиданные сложности в вопросах работы, карьеры в следующем году (весь год). Поэтому следует выбирать по прочности всей структуры организации. На новом месте Вы можете не успеть адаптироваться, укрепиться, и сразу наступят сложности. Удержать место в следующем году будет тяжело, возможно понижение или сокращение. Исходя из этой информации, думаю, продуктивнее остаться на прежнем месте, так как Вы здесь уже заработали какое-то положение, чтобы сохранить место. Готовьтесь к серьезным проверкам на соответствие занимаемой должности, на компетентность. Возможно Вам удастся в этом году подготовиться, расширить знания. Внедрение в имеющуюся структуру новшеств, поэтому по своему виду деятельности Вам надо изучать новые направления, осваивать новые инструменты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться