{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне сменить работу?
Наталья

Стоит ли мне сменить работу?

Фотография скрыта

На прежнем месте работы возникли разногласия с руководством, недавно мне предложили новое место работы на том же предприятии, но в другом отделе и с увеличением перечня обязанностей. Стоит ли менять место работы?

Автор вопроса: Наталья 14 июля 2020 | 15:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Наталья , те разногласия которые у вас появились , были специально провоцированны вашими недругами , это все можно отрегулировать , но прежние отношения уже не вернуть , поэтому будет разумно принять новое предложение , Желаю вам благоразумия и удачи во всех делах .

Наталья, карты говорят, что восстановить отношения в полном объеме с руководством будет сложно, останутся шероховатости, поэтому предпочтительнее принять новое предложение. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Смена места работы принесет много позитивных и интересных моментов, воспользуйтесь этим предложением, что бы избежать напряжения и ожидания неприятных моментов из-за разногласий с руководством. Удачи вам!

Наталья, впереди позитивные перемены на новом месте работы. Вам стоит принять предложение и смело идти навстречу переменам. Успехов вам и всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться