{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне везти дальше свою фирму?
Елена

Стоит ли мне везти дальше свою фирму?

Фотография скрыта

Добрый день, бухгалтерскую фирму открыли с компаньёном год назад 14.10.2016, но за год только добавилось 2 кл, всего у нас 3 кл.один ушёл, а другой пока новый, у компаньона 2 клиента, а у меня новый только, тоесть заработка нет, выставляю объявления, рекламирую, в фейсбуке своя страница jusu.bilance ( на русском Ваш баланс) , не знаю как быть, в жизни всегда так, до конца цель не достигнута, всегда что то случается. В финансовом плане всегда не везёт, думала хоть на фирме достигну результат, но увы. Стоит ли мне остаться на фирме, и оставить компаньонше. Мои данные 29.10.79

Автор вопроса: Елена 16 сентября 2017 | 00:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, пока не стоит торопиться с решением оставить все , потому что вскоре у Вас появится хороший клиент, который впоследствии может дать рекомендации о Вас, можно параллельно что то другое предпринимать, а отдавать не надо, другие будут только рады, они завидуют Вам.

Здравствуйте Елена. Поиск своей ниши, займёт у Вас некоторое время, а работа которую Вы сегодня имеете, за это время, может приобрести своего клиента и Ваши дела станут лучше.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Не программируйте себя "всегда не везет в финансах" и не жалейте себя, продолжайте трудится в своей фирме. Клиентов наработаете в основном по рекомендациям от людей. А пока не отчаивайтесь и идите к своей цели и слушайте свою интуицию. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться