{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли начинать это дело?
Елена

Стоит ли начинать это дело?

Доброго дня, уважаемые профессионалы. Проживаю в поселке, испытываю материальные затруднения. Пришла идея заняться составлением букетов из конфет к различным праздникам. Я человек творческий и это у меня может выйти, но не наработан рынок сбыта, скорее всего придется открывать интернет-магазин со временем. Испытываю сомнения - стоит ли вообще начинать, тратиться на материал и убивать свое время. А если не стоит, то, что у меня пойдет ? Раньше подрабатывала психологом на определенном сайте, но не хватало времени и заработок был нестабильный...

Автор вопроса: Елена 25 мая 2017 | 09:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы сможете развить свое дело, но нужно терпение. Не все сразу пойдет.

Елена, здравствуйте. Хорошая идея заняться своим делом. У вас получиться. Насколько выгодным будет ваш бизнес , могу посмотреть при личной консультации. Обращайтесь. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Елена! Да, есть возможность развития новых идей, новых инициатив. Но на начальном этапе дела будут идти нестабильно. Но есть высокие шансы развить и стабилизировать собственные проекты, оформить их. Особенно благоприятны месяцы в этом году для достижения определенных результатов развития - февраль (прошел), июнь и ноябрь. Вы человек творческий, Вам важна творческая активность, и есть высокие шансы на самореализацию. Вы выбираете для себя верные направления.

Здравствуйте Елена. Краткий расклад показывает, что у вас все получится. Да, есть у вас сомнения, страхи. И не знаете с чего начать. Не видно поддержки у вас. Просто начинайте. Ваши усилия не будут напрасными. Вы сможете достичь процветания. Конечно на это нужно будет время, не так быстро. Но, своими усилиями и стараниями вы сможете не плохо зарабатывать. Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена! При просмотре негативных факторов, которые бы Вам закрывали дорогу у Вас нет. Это действительно отличная возможность реализовать свои таланты и знания в данном направлении бизнеса. Бизнес должен состоять из трех направлений. Интернет-магазин открывайте только на Растущей Луне. Таким образом, Ваш бизнес будет актуален и привлекателен. Рекомендую для начала букеты из конфет раздать своим близким или друзьям, попросив у них лишь вернуть деньги за затраченные материалы. Таким образом, Вы пройдете проверку по рынку сбыта и, в первую очередь, сработает "сарафанное" радио. От всей души желаю Вам удачи в освоении столь интересных творческих направлений! Будьте активны! Более подробно по технологии организации и развития могу Вам пояснить в персональной консультации! С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться