{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли начинать сотрудничество?
Ирина

Стоит ли начинать сотрудничество?

Фотография скрыта

Дальний родственник предложил участвовать в своем проекте в качестве исполнительного директора по развитию нового направления. В данный момент времени я работаю, но устраивает отношение руководства, и есть предчувствие что они собираются сильно урезать зарплату. С одной стороны я побаиваюсь ответственности исполнительного директора, с другой стороны хотелось бы успеха и хорошего заработка. Стоит ли принять предложение?

Автор вопроса: Ирина 11 февраля 2018 | 17:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, Вы уже для себя выбрали и Ваша интуиция Вас не подводит. Предложение стоит принять.

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Рискните принять предложение, Ваше трудолюбие и жизненный опыт Вам помогут, к тому же Вы будете не одна, а в команде единомышленников. Трудно будет только вначале. Удачи!

Ирина, карты показывают, что сейчас самое время вам менять ситуацию с финансами. Вам не просто так пришло данное предложение. Вам стоит его принять. Вы полностью справитесь с работой.

Ирина, менять работу стоит. И с новой Вы справитесь. Все получится. Только временная она для Вас будет- не идет развитие. Однако, она Вам необходима для новых свершений. Возьмете с нее все, наработки-опыт и через короткое время откроется новая перспектива в другом месте. А вот по финансам на этом месте пока не стройте грандиозных планов. Более подробно можно в личке. С наилучшими пожеланиями! Жанна

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться