{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения?
Валентина

Стоит ли продолжать отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Не давно познакомилась с мужчиной. Влюбилась, отвечает взаимностью. Сложатся ли у нас отношения дальше? Очень хочу и готова для создания семьи.

Автор вопроса: Валентина 19 декабря 2022 | 01:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, Карты советуют Вам продолжать общение с мужчиной, так как в первую очередь он сможет помочь Вам в решение неких бытовых трудностей, что сейчас очень и очень к месту. Однако, обратите внимание, что без должного накала взаимоотношений, мужчина может заскучать.

Валентина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что загаданный мужчина может стать своего рода поддержкой, но Вы, вероятно, не будете спешить подпускать его близко к сердцу, в ожидании другого, который вызовет у Вас больше эмоций. Со стороны загаданного мужчины просматривается желание опекать, помогать финансово и пылко любить

Валентина, по раскладу мужчина выглядит более заинтересованным в отношениях. У вас же наблюдаются сомнения и взвешивания, и с вашей стороны не хватает огня. Вы будто отсутствуете в этих отношениях, ускользаете. Он готов идти вам навстречу и старается на деле показать свою заинтересованность. В дальнейшем отношения будут зависать в стадии неопределенности, т.к. вы его все же не выбираете до конца, вам хочет чего-то большего. Будут новые знакомства и все так же будете взвешивать - синица (этот мужчина) в руке, или журавль в небе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться