{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам свой бизнес или работа по найму
Артем

свой бизнес или работа по найму

Фотография скрыта

Разрушился бизнес. Сейчас одновременно какие-то попытки восстановить делаю, запустить новые, и при этом смирив гордость устраиваюсь на работу разработчиком. Но из-за несистемного этому обучения выясняется, что опыта мало, хотя развиваться в этой сфере было бы интересно. По найму почти никогда не работал, только по приколу три месяца как хобби. Вопрос: наладится ли с деньгами, если да то когда, и стоит ли делать упор на поиске работы или же все время посвятить пересозданию бизнеса и там все быстрее пойдет.

Автор вопроса: Артем 19 июня 2019 | 12:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Артём. Вам предпочтительнее начать развивать своё дело, особенно в ближайшие 3 месяца. Сначала сложно придётся, но потом всё получится. Поиски работы особых плодов не принесут. Это бесполезная трата времени и нервов. Денег в ближайшие три месяца будет, как говорится "От сих до сих." Настроение при этом упадническое. С этим нужно что-то делать. Настроение это очень важная деталь для развития чего бы то ни было. Эмоции сейчас Вам не союзники, включите голову и конструктивные мысли не заставят себя долго ждать. Удачи Вам!

Артем! Карты показывают то, что обе линии по сути открыты, как работа по найму, так и свой бизнес. Однако Вам тяжело свыкнуться с мыслью, что Вам придется быть в подчинении, поэтому рассмотрев линию Своего бизнеса, карты указывают на то, что до конца этого года Вам придется затянуть пояс потуже, однако сентябрь уже принесет определенную финансовую стабильность, но не ту, которую Вам бы хотелось. Если Вы четко поставите цель по перерождению и развитию своего бизнеса, то у Вас получится вывести его на нужный Вам уровень, получить ту нужную отдачу, но со следующего года, сейчас до конца года надо будет вложить все свои силы и ресурсы для этого. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться