{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Три года сложная ситуация с везением и удачей в работе.
Татьяна

Три года сложная ситуация с везением и удачей в работе.

Здравствуйте. Три года живу еле свожу концы с концами, хотя есть многолетний опыт в востребованной специальности и трудолюбие и желание зарабатывать и развиваться. То партнеры мошенники, то работодатели обманывают. Полоса неудач и невезения. Подскажите, почему так происходит, есть ли надежда на светлое будующее и сколько его ждать?

Автор вопроса: Татьяна 04 июня 2017 | 15:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна. вероятно Вы слишком доверчивы, нужно доверять, но проверять. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Здравствуйте, Татьяна! Вам надо научиться не раздувать вопрос доверия в партнерских отношениях. Научиться глубоко анализировать факты, информацию о человеке, с котором имеете дело, детально. Иначе можно долго находится в состоянии ошибок. Мешает именно этот вопрос (вопрос доверия) Вы получаете поверхностную информацию о человека, и сразу приступаете к действию. У Вас в карте очень остро стоит вопрос партнерства. Риски обманов сейчас (в этом году только начинаются). Просто верьте только фактам, любое партнерство должно быть официальным. Вполне возможно, что Вы и сейчас находитесь в ситуации обмана. Длительный период поиска себя после разочарования, только позже придет осознание, что вы находились не на своем месте. Это все подводит Вас к выводам необходимость одинокой мысли и собственной оценки. Что в конце концов привело бы к реализации собственных инициатив, без зависимости от партнеров. Такие ситуации (подталкивания) могли много раз встречаться в Вашей жизни. Ваш путь развития от партнерства к собственной цели, инициативы, эгоизма в действиях. Последнее отрицает суть партнерства. Доверие в партнерстве убирайте, как будут расходится идеи, сразу же будет предательство. Сильный акцент на партнерство по общей идеи в «здесь и сейчас». Потом расхождение принципов, и разрыв.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться