{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Тяжелая ситуация на работе
Жанна

Тяжелая ситуация на работе

Пользовалась заслуженным авторитетом на работе, стаж 25 лет. Недавно на ровном месте по инициативе приближенных руководства, возбудили служебную проверку по событиям свыше года и стали чинить всяческие препоны. Эта ситуация подлежит разрешению в положительном для меня ключе, или стоит увольняться?

Автор вопроса: Жанна 06 октября 2019 | 17:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Жанна! Карты показывают то, что перспектива разрешения ситуации в положительном ключе для Вас открыта, хотя Вам и кажется, что сейчас все идет как тот шаг в пустоту, в неизвестность, но напряжение в рабочей обстановке сохранится еще от 7 до 9 дней, не меньше, после чего состоится разговор, детальный, который все расставит на свои места и проявит весь Ваш профессионализм и такт, все будет решено успешно для Вас. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Жанна, в ближайщий период ситуация будет складываться для вас очень напряженно, многие ваши коллеги поведут себя не очень благовидно, столкнетесь с ложью и предательством. Предстоит еще очень неприятный разговор, вы будете на грани, чтобы уйти, не спешите, в ситуации разберуться.

Здравствуйте, Жанна, за место под солнцем нужно боротся . Посмотрела вашу ситуацию , вокруг сплетни и пытаются Вас выдавить , чтобы занять ваше место , стоит поискать себе новую работу .

Жанна, просмотр показал следующее. Ситуация действительно сложная на работе. Хотят, чтобы вы ушли. Однако, шанс остаться есть. Боритесь до конца. Уволиться всегда успеете. Зачем делать подарок недругам. Всех благ!

Жанна. не могу сказать что ситуация закончится для Вас очень хорошо, но Вы не уволитесь. История с проверкой это действительно подвох со стороны некой особы, но ей не удастся добиться задуманного, зато нервы Вам потреплют.. Однако Вы держитесь! Скоро все угомонятся и оставят Вас в покое. Если пожелаете, то можно и поменять работу в будущем, но я бы с этим не торопилась. Сначала нужно "утереть нос" так называемым "доброжелателям." И у Вас получится. Удачи!

Здравствуйте Жанна увольняться не стоит. Так после вашего увольнения могут возникнуть много вопросов либо подозрений. Вы сможете отстоять свою позицию. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться