{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Успешно ли уйду со старой и как быстро устроюсь на новую работу?
Людмила

Успешно ли уйду со старой и как быстро устроюсь на новую работу?

Фотография скрыта

Официального трудоустройства и мотивации на работе не было. Ухожу. Удастся уйти без скандала, получив полный рассчёт по моей зарплате и как быстро устроюсь на новую работу?

Автор вопроса: Людмила 31 января 2018 | 19:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показывают, что совсем без скандала не получиться уйти. Будут небольшие разногласия. Не стоит обращать внимание. Расчет вы сможете получить. Что касается новой работы, сразу в короткий период не получиться устроиться. Более благоприятный период будет ближе к лету. Вам надо будет обратить внимание на предложения, которые будут поступать.

Карты Таро предсказывают, Вам удастся договориться с работодателем, Вас отпустят с работы без проблем и скандалов. Работу найдете достойную, судьба подарит Вам шанс устроиться на работу в течении 2-3 месяцев . Получите полный расчет по зарплате . Желаю удачи!

Людмила, сумеете уйти без проблем с работы, решение правильное. Много времени для трудоустройства на лучшую работу не понадобится. До середины весны сумеете определиться с работой. Всех благ!

Людмила, уйдете достаточно спокойно, полный рассчет будет, в апреле вероятно хорошее предложение, но надежды ваши оно не оправдает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться