{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Устроюсь ли я на работу в строительную фирму где была на собеседовании
Инна

Устроюсь ли я на работу в строительную фирму где была на собеседовании

Фотография скрыта

Добрый вечер! В 2012 году я познакомилась с парнем с которым сейчас живу и тут все началось, в августе 2014 года я уволилась с очень хорошей работы, нашла работу только в марте 2015 от туда ушла в апреле 2016 года и до сих пор не могу устроится, были деньги и жида я отлично, а теперь с копейки на копейку перебиваюсь, как быть дальше не знаю, я просто устала уже, хочу понять когда все наладится, обралась много куда, говорят скоро все наладится, но ни чего не меняется ,сейчас 15 января 2018 года ходила на собеседование в строительную фирму, очень хочу что бы меня взяли, устроюсь я туда?

Автор вопроса: Инна 16 января 2018 | 21:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инна, шанс очень небольшой, будет повторное собеседование.

Карты Таро показывают, 2018 год будет позитивным, оптимистичным для вас. Ваши мечты найти работу по душе с хорошим заработком увенчаются успехом.

Инна, шансы устроиться на данную работу не высоки. Однако найти работу в ближайшие месяцы по душе вы сможете. Всех благ !

Просмотр показал очень низкую вероятность устройства в эту строительную фирму, Ваша работа еще впереди.

Инна, от молодого человека идет не самая лучшая энергетика. У вас появились внутренние страхи и неуверенность. Вы должны психологически перестроиться. Шанс, получить работу в строительной фирме, хотя и не большой есть. В этом году, в течение трех месяцев найдете работу. Не отчаивайтесь. Всех благ!

Инна, карты показывают, что там есть конкуренты. Будет решаться вопрос. Маленький шанс устроиться туда. Но, у вас в этом году будет работа, которая будет устраивать по финансам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться