{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Узнать имя человека который навёл порчу остуду?
Ирина

Узнать имя человека который навёл порчу остуду?

Фотография скрыта

Здравствуйте! В моей жизни последние все очень давно идёт плохо, а именно с финансами и отношениями с партнерами. В последнее время все стало ещё хуже, я была в отношениях с девушкой и на протяжении года уходила от неё к бывшей девушке и потом снова возвращалась. Не могла уйти и недавно начали поделать всякие мысли что то вроде умереть проще чем решить и поставить точку в отношениях. У меня началась паника и я попросила знающего человека мне погадать, она сказала что если человек который навёл на меня остуду из зависти и этот человек держится в тени но мы общаемся. Можно ли узнать имя этого человека а именно мне сказали что это девушка.

Автор вопроса: Ирина 17 декабря 2022 | 22:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты говорят о том, что действительно есть воздействие, направленное на Вас из прошлого. Это прошлое будто преследует Вас и как потаённые страхи заставляет подавлять саму себя, перекрывая как финансовые, так и личные идеи и чаяния. Совет Карт в первую очередь поставить внутри самостоятельно блок на подобное воздействие, чтобы в дальнейшем уже более спокойно выяснить что и кто является первопричиной. Пока что необходимо бороться со следствием, а не первопричиной.

Ирина, к сожалению, имени вам никто не сможет назвать) Да оно вам ничего и не даст, т.к. не решит ваших проблем. Выберите более конструктивное решение - негатив нужно снимать и ставить защиту от новых воздействий. Это вернет вашу жизнь в свою колею. Удачи)

Ирина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что трудности, которые Вы испытываете в любви, могут быть результатом неудачного опыта в прошлом, своего рода обидой, эмоциональной ямой. Причина такого состояния, вероятно, кроется в манипуляциях, которые были навязаны Вам партнёрами, и в некоторой степени сниженном доверии к себе. Теперь есть ожидание подвоха, тревоги за будущее. Вам стоит постараться выйти из состояния жертвы в более продуктивное, направить Вас может психотерапевт или наставник

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться