{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В чем причина проблем с финансами в последние 2 месяца
наталия

В чем причина проблем с финансами в последние 2 месяца

Фотография скрыта

Здравствуйте, я мама в декрете, помимо этого занимаюсь астрологией(новичок) и мыловарением. В последние два месяца нет заказов вообще, хотя и постоянно работаю над направлниями, пишу, привлекаю клиентов. Не знаю уже что делать, если на работу выйти, ребенка не с кем оставить, и заказов нет, нахожусь в ужасной долговой яме

Автор вопроса: наталия 21 мая 2022 | 20:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталия , просматривая вашу ситуацию видно что у вас перекрыли денежный поток , это от зависти ваших близких людей , нужно в Храм сходить и заказать службу СВ. НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ ,за благополучие .Обращайтесь .

Елена, попробуйте использовать готовые площадки для продажи в интернете, как вариант, но чтобы исправить ситуацию нужно взять себя в руки, важен внутренний баланс, позитив , вера , вместе с этим обратиться за поддержкой свыше, искренняя молитва на успех в работе обязательно поможет. Удачи Вам!

Наталия, карты показывают, что одной из причин проблемы с финансами и отсутствием заказов может быть разброс между направлениями вашей деятельности. Лучше сосредоточится в данный момент на чем-то одном, что вам уже приносило доход. Используйте для привлечения клиентов не только привычные способы, попробуйте что-то новое, используйте все доступные вам способы. Потихоньку ситуация будет исправляться в лучшую сторону. Удачи!

Наталия, здравствуйте. Просмотр ситуации показал, что занимаетесь не совсем своим делом. То, что есть хорошо, как хобби, но денег много не принесёт. Нужно учиться новому.

Ув. Наталья! Как будущий астролог (хоть даже и новичок), Вы должны четко понимать, что первостепенная задача для жизненного и финансового успеха - это ежедневное выполнение солнцезажигающих действий. Далее проработайте свой второй дом и откорректируйте свою нынешнюю деятельность согласно куспиду дома и расположению планет в нем. Обращение к Николаю Чудотворцу (как обозначала выше коллега) будет тоже уместным. Кроме того, надо понимать - какие отношения у Вас с отцом - это тоже играет огромную роль в. социально-финансовом успехе женщины. За более подробной информацией, звоните. С ув. Елена Живина)

Наталия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что причиной финансовых проблем могут являться особенности данного этапа - необходимость времени для раскрутки, приобретения постоянной клиентской базы и повышения привлекательности Вашего предложения по сравнению с конкурентами. Позитивным решением видится отказ от энергозатратного, но малоперспективного дела и сосредоточение на одном виде деятельности

Наталия! Карты показывают то, что ваше материальное и финансовое положение может поменяться уже через 4-6 недель, однако Вам стоит сделать уклон для самореализации сейчас не в позиции астрологии, придержать мыловарение и при этом поискать ещё одно направление творческого плана, вы уже как-то один раз присматривались к этому, это может дать вам более существенную финансовую отдачу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться