{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В какой сфере мне искать себе работу?
Ольга

В какой сфере мне искать себе работу?

Фотография скрыта

На данный момент я домохозяйка, но дети подрастают и уже пора подумать о выходе на работу. Есть Но, я никак не могу определиться в какой сфере мне искать работу. Я очень люблю вязать, можно было бы на этом зарабатывать, но попробовав поняла, что это все же мое хобби, отдушина и я не готова его превращать в обязанность. Очень люблю возиться с детьми, но педагогического образования у меня нет. Часто бываю в роли психолога у подруг и знакомых, помогаю разложить и проанализировать их проблемы, а вот себе помочь почему то не получается. Образование у меня экономическое, только в этой сфере я точно не смогу работать, все же я творческий человек. Думала, может завести блог, но опять не уверена что справлюсь.

Автор вопроса: Ольга 28 ноября 2019 | 12:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ищите направление и выбирайте ту сферу , которая Вам по душе, которая Вам нравится. Реализуете себя легко, все у Вас получится.

Ольга, учиться никогда не поздно, вам должно нравится общаться с людьми, попробуйте себя в роли экскурсовода.

Ольга, просмотр показал, что лучше заняться любимым делом. Даже, если у вас другая специальность. При желании многому можно научиться. Вам подойдет работа, в которой надо много общаться с людьми. Всех благ! (03-29/11)

Ольга. Вы очень сильная личность. У вас получится всё, что Вы задумаете, даже если захотите укрощать тигров. Я конечно утрирую, но Вы однозначно лидер и у Вас должно быть собственное дело. У меня идёт информация что Вы могли бы как-то связать свою деятельность с животным миром. Я конечно не предлагаю Вам идти работать в зоопарк, но с магазинчиком торгующим кормами для животных вы бы вполне справились. Но я желаю Вам удачи независимо от того, какое поприще Вы для себя выберете.

Ольга! Карты показывают то, что Вам будет сложно реализоваться и как психологу, поскольку это тоже своего рода приятная помощь близким с отдачей и в если работать в этом направлении, то быстро выгорите эмоционально, также если взять работу няней, большое чувство ответственности и по итогу хроническая усталость, хотя по началу будет драйв. А вот если рассмотреть блог, определить тематику, скорее всего есть возможность с передачей определенных знаний и навыков, да и идеи уже мелькали, общаться при этом открыто и прямо, то это вполне Ваше творческое направление, которое через время может принести отдачу. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться