{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В какой сфере мне развивать своё дело
Евгения

В какой сфере мне развивать своё дело

Фотография скрыта

Долгое время работала в сфере медицины по найму. Сейчас поняла, что хочу развить свой бизнес с хорошим доходом.

Автор вопроса: Евгения 26 сентября 2019 | 17:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, вам может хорошо подойти открытие магазина, кафе с нестандартной идеей, фишкой.Также подходит руководить своим ивент-агенством, организовывая мероприятия по заказу клиентов, в том числе организация свадеб, брачное агенство. Творческая мастерская, например, тоже подойдет. Не пойдут организации, оказывающие финансовые, бухгалтерские услуги. Вам важно, чтобы был коллектив, которым бы вы руководили, потому что именно в управлении организацией вы добьетесь успеха. Всех благ вам.

Евгения, вы хорошо чувствуете прекрасное и хорошо обращаетесь с деньгами. можете открыть небольшой магазин - кафе здорового питания.

Евгения, вы творческий и очень активный человек и хороший администратор. Вам вполне подойдут сферы услуг в туризме, организации праздников или арт кафе. Не беритесь за банальные стандартные сферы деятельности, где вас затянет рутина и все получится. Удачи в новых начинаниях и всех благ!

Евгения, вы творческий человек, и подойдет все, что связано с этим. Постарайтесь при организации бизнеса отойти от стереотипов. Дайте себе возможность проявить свою индивидуальность. Это принесет положительный результат. Всех благ!

Евгения! Карты показывают то, что перспектива ведения своего дела открыта, однако надо проработать все моменты и план действий для самой себя прежде всего, благо Ваши знания Вам это позволяют сделать прекрасно, однако не стоит рассматривать многоуровневые бизнесы, так как они могут вызвать ряд затруднений и тупиковых ситуаций. Вам в помощь полет Вашей фантазии и просмотр на вид простой идеи, которая у Вас может трансформироваться в успешный бизнес. Скорее всего это реализация будет интеллектуального плана идеи, что-то связанное со знаниями. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Евгения. Вы девушка любознательная, хорошо обучаемая. Если Вы отбросите свои страхи и будете посмелее то Вам подойдёт профессия связанная с общественной деятельностью, например, профессия репортёр или журналист. К тому же Вы очаровательны и обладаете хорошей интуицией, что даёт Вам особый "нюх" на сенсации. Вы сможете создавать интересные сюжеты или, по крайней мере, иметь свою колонку в популярном журнале или газете. А со временем Вы имеете шанс возглавить какое-нибудь информационное агентство (СМИ) Желаю Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться