{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В какой сфере смогу достичь успеха?
Ольга

В какой сфере смогу достичь успеха?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время задумываюсь о собственном бизнесе, об открытии своего дела. Хотелось бы много зарабатывать, быть финансово свободной. Прошу совета, в какой области могу достичь успеха, заработать хорошие деньги? Заранее спасибо!

Автор вопроса: Ольга 04 апреля 2018 | 23:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты таро показывают, Вы чрезвычайно творческий и изобретательный человек, такие люди как Вы не боитесь ни какой работы и Вы умеете зарабатывать деньги. Хорошо Вам заниматься торговлей или перевозкой товаров. Благоприятно заниматься торговлей земельными участками и недвижимым имуществом. Вы можете заниматься параллельно множеством дел. Вы способны в жизни достичь больших успехов.

Ольга, по характеру Вам профессии, связанные с динамикой и общением. Организация перевозок, мероприятий, путешествия и т.д. Важно еще и уметь распорядиться тем, что Вы заработаете. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ольга, вы творческая и активная девушка. Сферу для бизнеса лучше подбирать в сфере услуг , красоты или путешествий. Ваши врожденные способности помогут вам реализовать себя в разных направлениях. Прислушайтесь к себе и смело беритесь за новое направление. Все в ваших руках, всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться