{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В какой сфере я могу преуспеть?
Наталья

В какой сфере я могу преуспеть?

Фотография скрыта

Я очень хочу сменит работу, но на такую, которая позволит зарабатывать достаточно, для того чтобы путешествовать по миру. Или же сменить вид деятельности на такой который предполагает путешествия. Как этого добиться? Очень хочу побывать в разных странах и иметь друзей иностранцев.

Автор вопроса: Наталья 25 июля 2014 | 09:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Наталья! Ваши желания в полной мере осуществимы. На данный момент,Вам лучше подыскать себе работу,связанную с выездами за границу. В дальнейшем,Вам придется учиться,чтобы больше путешествовать и при этом иметь хороший достаток.

Здравствуйте, Наталья! У Вас много талантов, есть способности к предпринимательству и коммерческой деятельности. Добьетесь больших успехов в торговле. После 40 лет к Вам придет счастье, любовь и финансовый успех и Вы сможете осуществить свою мечту.

Здравствуйте! Не случайно вы об этом спрашиваете, дело в том что ваш код 5, поэтому всё что связано с поездками и командировками - это ваше! Сфера деятельности: международные отношения и командировки. Эти люди ищут возможности как можно лучше проявить себя и свои организаторские способности, ощущают постоянное стремление к истине и высшему познанию. Какую профессию выбрать: писатели, переводчики, менеджеры, рекламные агенты, юристы, ученые, чиновники. Естественно вам стоит двигаться в этом направлении - с учётом вашего образования можно найти такую сферу деятельности!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться