{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В течении недели у меня будет поступления крупной суммы денег?
Анастасия

В течении недели у меня будет поступления крупной суммы денег?

Добрый день, у меня есть возможность получить крупную сумму денег. Но я сомневаюсь в этом человеке. За ранее спасибо за ответ.

Автор вопроса: Анастасия 28 июня 2019 | 11:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Анастасия! Доверяйте своей интуиции,- карта вопроса отражает ситуацию именно так- Человек, который обещает крупную сумму денег- не надежный, в том смысле. что" поражает ваши доходы". Карта показывает, что Вы , скорее, можете получить деньги в долг, или взять кредит, и даже этот мужчина даст деньги в долг, причем под солидные проценты. Если это деньги в долг, то Вы можете получить их от него, или другим способом через 8 дней - 10 дней. Если же он предлагает какое- то дело, в результате которого Вы якобы можете получить сумму, то, это скорее, обман.

Здравствуйте Анастасия. Карта которая вам выпала редко служит предвестницей по-настоящему серьёзных потерь, горестей или разорения, а лишь указывает на неопределённость положения и на наше субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами. Одним словом. Опасения ваши могут подтвердиться.

Анастасия! Карты показывают то, что в линии получить денежную сумму в течении недели будет результат отрицательный, Вас заставит попереживать тот человек, который вызвался Вам дать эти деньги и от этого будут смещены все сроки, поскольку данный человек не из своих средств решил Вас выручить, а привлечь стороннего человека. Но Вам действительно поможет молодой человек и даст крупную сумму денег, но по срокам не ранее чем через дней 10. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться