{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне любимый человек?
Ольга

Вернется ли ко мне любимый человек?

Фотография скрыта

Доброго дня! Прошу вас посмотреть мою ситуацию. Встречалась с мужчиной прожолжительное время. Но он женат. Была большая любовь, доказывал это не только словами. Действиями и поступками. Позже узнала его жена и он пропал... вернется ли он? Даст ли о себе знать? Даже чтобы поставить точку хотя бы? Чтобы объясниться? Ольга и Аркадий

Автор вопроса: Ольга 31 марта 2024 | 10:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга расклад показывает, что если он и появится (делая скидку на чудо), то еще не скоро и не надолго, отношения ваши завершены. Верить ему не стоит. Из семьи он не уйдет и не собирался.

Ольга! Карты показывают то, что опасную ситуацию и в развороте чётко наблюдается то, что эти взаимоотношения не закрыты и имеют под собой основу развития, особенно в эмоциональной чувственном плане, поскольку между вами было соприкосновение сердец и тем самым вы друг для друга определённые магниты, хотя сейчас внутренне и по позиции мыслей вы достаточно конфликтны прежде всего даже самой собой, но Аркадий через сердце готов заскочить на новую волну эмоций и чувств, в позиции мыслей уверен, что будет принят вами, в этой паузе немножко бегает мысли ревности, она считает что пауза, хоть рисковала между вами общение и чувств как друг другу, на самом деле была ему необходима. С позиции действий проявится что ни на есть в ближайшее время с ярким желанием восстановить ваши взаимоотношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться