{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж?
Екатерина

Вернется ли муж?

Фотография скрыта

Здравствуйте, развелись с мужем полгода назад, по моей инициативе, из за его вредной привычки, жить стало просто невозможно и я подала на развод, несмотря на то, что чувства остались. Все эти полгода спокойно я не жила, он пытался как то вернуть меня, ухаживать, но из за той боли и обиды что была во мне- я его не подпускала к себе, и вот он устал...оборвал все связи со мной, несмотря на то что у нас общий сын. Как мне теперь жить? Получится ли возобновить общение, отношения? Я знаю, чо любовь у него ко мне есть, я готова простить его, забыть все, начать сначала, только я вижу что он не готов.

Автор вопроса: Екатерина 11 ноября 2022 | 12:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения с мужем могут возобновиться, если он выберет путь исцеления, поддержки и работы над собой. Возможна помощь специалистов. В этом случае есть шанс начать всё сначала и даже восстановить брак. Без избавления от третьего лишнего - его вредной привычки - ситуация вряд ли принесёт счастье кому-либо из участников

Екатерина, карты показали, что у в ближайшее время будет возможность для возобновления общения, но его привычка осталась с ним. Искренности и эмоциональной привязанности в ваших отношениях не появится, ваша слепая надежда, что все изменится и вы будете счастливы. Улучшение возможно лишь кратковременно, но полного восстановления отношений я, к сожалению, не вижу. Его зависимость меняет его личность, общение будет сложным. Самостоятельно справиться с этим и "вылечить" его, какой бы ни была любовь, вы не сможете, потребуется помощь специалистов, его искренне желание, много денег на реабилитацию и многолетняя терапия. Если пытаться справиться собственными силами, итог может быть печальным. Принимайте решения исходя из здравого смысла и благополучия ребенка, отключив эмоции. Удачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться