{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернусь ли откуда уехала?
Sofia rubia

Вернусь ли откуда уехала?

Фотография скрыта

По стячению ситуации не могу вернутся туда где прошла значимая часть жизни и куда обращаю свои планы на будущее.

Автор вопроса: Sofia rubia 26 мая 2020 | 00:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , София , просматривая вашу ситуацию видно , что ваши планы могут осуществиться через три года , в данное время это не возможно по ряду причин не зависящих от вас . Наберитесь терпения в конце 2023 году вы сможете все преодолеть и благополучно вернуться .Желаю вам всех благ и удачи .

Здравствуйте,София! карта ситуации показывает, что Ваше желание (и планы) вернуться туда, откуда Вы уехали - изменятся, уже с 25 июня.

Жизнь идет, многое меняется. Иногда спрашиваешь почему это происходит со мной? Иногда вспоминаешь как было раньше. В памяти в основном остаются позитивные моменты, а негативные сглаживаются. Очень часто, неожиданно люди возвращаются на старые места. Так, что не исключено. Даже, если сегодня обстоятельства не складываются так как хочется, однако все идет, и обстоятельства меняются. Возможность есть навестить старые места, но будьте готовы к тому, что после того как ностальгия пройдет, вы захотите их покинуть. Обращайтесь. Всех благ!

София, у вас будет шанс вернуться туда, куда хотите. По срокам зима - весна 2021 года. Но, к сожалению, нет гарантии, что вернувшись в те места, вы вернете ту жизнь, что у вас там была. В любом случае, вы на пороге больших перемен, а куда двигаться, решать только вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться