{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне любимый?
Ксения

Вернётся ли ко мне любимый?

Фотография скрыта

Добрый день. Пару недель назад мой мужчина ушёл из семьи. Сказал, что чувства ко мне пропали. Через некоторое время он начал жить с другой. Все вещи оставил дома. Собрал портфель (майки, бритву) и ушёл. Сегодня ровно 3 недели, как он перестал ночевать дома. Переодически приходит, когда я на работе. Стирает вещи, ходит в душ и обедает. Заблокировал меня во всех соц сетях, потому что сказал, что я лезу в его личную жизнь. Просила вернуться, но ни в какую. Решила на время оставить его в покое - перестала писать ему, звонить и напоминать о себе. Вернётся ли он ко мне?

Автор вопроса: Ксения 30 июля 2023 | 12:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ксения, просматривая вашу ситуацию видно что ваш муж взял паузу в ваших отношениях , чувства пока ещё не угасли , есть шанс что он вернётся в семью .Желаю вам терпения и мудрости .

Ксения, карты показали, что пауза займет довольно много времени. Но шанс на его возвращение есть. Карты показали, что перспектива впереди есть.

Ксения, расклад показывает, что отношения ваши не завершены и вероятность его возвращения есть. В ближайшее время у может состояться разговор, который приведет к конфликту и спорам. Не пытайтесь соперничать и как-то конкурировать с той женщиной, прости живите своей жизнью. сконцентрируйтесь на себе, найдите что-то что будет доставлять вам радость и удовольствие, без оглядки на мужа и его ожидание. Существующая ситуация затянется надолго, он так и будет ходить туда-сюда и в принципе, его все устраивает. Поэтому потратьте это время с пользой для себя, а не на его ожидание. В течении года будет возможность восстановления отношений между вами, если вы к тому времени еще будете этого хотеть. Цените и уважайте себя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться