{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне мой муж
Ирина

Вернётся ли ко мне мой муж

Фотография скрыта

В апреле от меня ушел муж. Встретил другую. Но с ней почему то не живёт. Вернётся ли он ко мне?

Автор вопроса: Ирина 18 июля 2022 | 13:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина,здравствуйте. Краткий просмотр показал, что такая возможность есть.

Ирина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность возобновления Вашего общения с мужем в ближайшие месяцы. Правда, другая женщина скорее всего останется в его жизни

Здравствуйте, Ирина. В ближайшем будущем на ваши отношения может повлиять другой человек, который желает вашего примирения. Какое-то время еще ваш муж будет находиться в неопределенном состоянии, но к концу года, есть вероятность того, что он вернется.

Ирина, просмотр показывает, что муж вернется в течении трех месяцев с большой долей вероятности. Вам нужно больше уверенности в себе, много зависит от Вас.

Здравствуйте, Ирина, просматривая вашу ситуацию видно что ваш супруг продолжает любить вас и у него есть намерения на примирение .Желаю вам терпения и мудрости .

Он вернется, однако, вы должны быть готовы к тому, что надо будет поменять психологию отношений с ним. Чтобы он снова не ушел. В последнее время ему было не очень комфортно дома. Постарайтесь нивелировать негативные моменты. Вернувшись домой, ему должно быть приятно остаться с вами. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться