{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вопрос о будущей работе
Диана

Вопрос о будущей работе

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В данный момент я занимаюсь дипломом. По специальности я работаю проектировщиком, в данный момент все перестало устраивать, бесконечные переделки и маленькая зарплата. Хотелось бы узнать стоит ли после окончания института работать по специальности дальше или стоит искать другое направление, например закончить какие-то курсы? Также я занимаюсь творчеством, мне это очень нравится, но боюсь что занимаясь чисто этим я не смогу иметь постоянное обеспечение. В общем нужен Ваш совет. Диана, Рязань, рожд. 13:33.

Автор вопроса: Диана 14 марта 2017 | 11:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Диана, просмотр показал, что Вам стоит работать и развиваться по специальности, только нужно найти другое место работы, а творчество будет помогать Вам в реализации Ваших планов.

Добрый день, не надо оставлять не завершенных дел. Все пригодится в свое время, нужно искать и оно само к вам придет. Но надо заниматься тем, к чему тянется душа.

Диана! Для начала закончите свое образование. Параллельно проведите мониторинг на предмет популярности-востребованности тех специальностей, которые являются родственными Вашей, а также всего того, что Вы умеете в плане творчества. Получать дополнительное образование можно после серьезного исследования в этом направлении. Мое мнение заключается в том, что нужно искать такую работу, которая не только давала заработок, что важно, но и приносила удовольствие прежде всего себе.

Здравствуйте, Диана! Прежде всего, Вам нужно заставлять себя учиться порядку, дисциплине, методичности, умению доделывать начатое до победного конца, приспосабливаться к быстро меняющимся ситуациям. Успех может принести мир искусства, прикладное ремесло, а также свободные профессии, не забывайте о общественной жизни и деятельности. Есть литературный дар. Многое просматривается. Желательно сделать детальный просмотр Вашей жизни и Вашей ситуации. С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте Диана, Вам нужно параллельно развивать себя в другом направление, вы не сможете долго трудиться против своей воли, ваш характер не потерпит насилия над собой.

Здравствуйте. Карты показывают смену работы.Не сейчас-позже. Диплом сыграет положительную роль. Главное не ошибиться с выбором организации. Но и творчество Вам тоже пригодится.

Здравствуйте, вы будите работать по специальности, но как творческий человек вы не останавливайтесь, обязательно заканчивайте курсы, получайте дополнительную информацию. От творчества не отказывайтесь, потому что со временем оно станет ремеслом и будите так же получать прибыль. Кроме того, творчество - это огромный канал энергии, бросать этого нельзя.

Диана, добрый день! Карты показали, что работа по специальности даст Вам нужную платформу и для Вас сейчас нужна. А вот творчеством заниматься тоже нужно и развиваться в этом. Карты показали, что Вы в конечном счете поменяете работу на более творческую. Но нужно время. Поэтому не стоит сейчас хвататься за все и менять одну работу, которая Вас не устраивает на другую, которая тоже не устроит.

Дианочка, Ваше настроение относительно работы вызвано пониманием того, что быстро достичь больших высот в выбранной специальности не получится. Как следствие, теряется ценность обучения, диплома, появляется желание всё бросить и начать что-то другое. Но Вам стоит завершить Ваш диплом, защитить его, и продолжать совершенствоваться в выбранной специальности. В будущем Вам очень пригодятся эти знания. Работа у Вас будет творческой, но связана будет с обустройством дома, жилой и придомовой территории. Это может быть как строительство (проектирование, дизайн), так и облагораживание территории. Но так или иначе, но работа будет связана со стройкой. Это Ваше направление, и Вы добьетесь больших высот, хоть и придется в начале пройти тернистый путь.

Здравствуйте, Диана! Высшее образование в любом случае пригодиться. Так что 5 лет потрачено не зря. Как вариант начинайте работать на той работе специальность по которой получили, а параллельно если не хватает навыков пройти обучение и получить новую специальность. Карты Таро подсказывают, всегда можно изменить свой выбор, переучиться, выбрать другое направление. Будьте в любой ситуации уверены в своих силах, в том , что можете всего добиться. В Вас уже есть задатки, способности, талант, развивайте, создавайте его сами. Сомнения-это есть преграда на пути к успеху. Не ждите никогда, что кто-то поможет, подскажет, примет решение за Вас, принимайте решение сами. Никогда не опускайте руки верьте в себя, в то, что все получиться.

Диана, добрый день! Действительно, творчество только для души. Карты рекомендуют Вам поискать новое направление. Но не торопитесь. Потребуется время, чтобы выбрать оптимальный вариант. Если вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться