{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вопрос по бизнесу
Мария

Вопрос по бизнесу

День добрый. Меня интересует дальнейшая судьба компании в которой я работаю. Компанию откровенно разваливают, будет ли собственник принимать меры , менять управляющих. Относительно себя, хочу понять есть ли смысл ждать лучших времен в данной организации.

Автор вопроса: Мария 03 марта 2016 | 20:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Маша. Управляющего в течение 2 месяцев поменяют, собственник наконец то увидит явные нарушения,Вам до осени нет смысла куда то переходить. Я уверенна Вы в поиске лучшего места, Вас здесь многое не устраивает, это понятно, Ваше образование, а Вы либо экономист, либо бухгалтер, не оставит Вас без работы. Ищите достойное место и осенью всё будет гораздо лучше.

Мария в этой компании для вас мало перспектив, очень скоро вы поменяете место работы! Собственник отдаст компанию за долги!

Мария, компания в скором времени разрушится, будут определенные документы, собственник обналичит деньги и уедет за границу, Вам предложит другое место друг, и Вы уйдете с этой работы.

Здравствуйте! Компания заканчивает свою работу, перспектив у нее практически нет и у Вас здесь тоже. Очень скоро документы переоформят и собственник поменяется.

Мария ,компания скоро прийдет к банкротству ,поэтому ищите другую работу ,не теряйте время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться