{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вопрос по смене должности и повышению заработной платы
Наталия

Вопрос по смене должности и повышению заработной платы

Добрый день. Я работаю больше года в одной компании. Раньше был отдел из троих человек. Проект был большой, но сейчас он минимален. У начальника закончился контракт и он уволен. Коллега - сейчас сама увольняется. Я - остаюсь. Новый генеральный директор сказал, что нужно мне сделать обязанности и обозначить должность. Но это будет не раньше марта. Хотелось бы узнать - получится ли, чтобы продлили мой контракт, сменили мне должность и повысили заработную плату? Заранее огромное спасибо!

Автор вопроса: Наталия 13 февраля 2019 | 18:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталия, расширение социально-финансового канала у вас есть в апреле, а в мае он ещё раз расширяется, но похоже, что это уже другая структура вашей организации или совсем другая.

Здравствуйте, Наталия! Карты говорят: Новый руководитель войдет в курс рабочих дел, присмотрится к вам и уже тогда определит вам должностные обязанности. Вопрос зарплаты будет с вами обсуждаться.

Уважаемая Наталия! Мой расклад на картах Марсельское Таро показывает что ваша кандидатура обсуждается в контексте нового функционала и в марте будут с Вами переговоры на эту тему. Вы придёте к деловому соглашению с начальником и продолжите свою работу.

Наталия, продление контракта вполне возможно, к соглашению с новым руководителем можно прийти. По вопросам финансов необходимо вести переговоры и решать все в ходе диалога. Всех Благ !

Наталия, просмотр показывает, что у вас сейчас хорошие шансы сменить должность. Показать себя. Ваша кандидатура рассматривается. Зарплату вам могут повысить. А также продолжить работать в данной компании.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться