{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможны ли отношения?
Ольга

Возможны ли отношения?

Фотография скрыта

Ольга 29,01,1981 Николай 06,04,1981 Встретились спустя много лет,мы одноклассники,проявляет знаки внимания,стоит ли пытаться строить отношения? Возможно ли совместное будущее?

Автор вопроса: Ольга 28 августа 2022 | 11:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, карты показывают, что отношения между вами и Николаем строятся на общих воспоминаниях и только. Скорее всего это иллюзия из прошлого. Отношения можно построить только если приложить прям максимальные усилия как с вашей стороны, так и со стороны Николая. Скорее всего, это сублимация желаемого, основанная на прошлом. С обеих сторон. Карты показывают, что лучше всего оставить отношения в категории дружеских.

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность завязывания любовных отношений с Николаем в ближайшем будущем, если ответите на его знаки внимания. Отношения могут быть яркими и насыщенными, как искра

Ольга, планы у Николая в отношении вас серьезные, он старается показать себя с лучшей стороны, в чем-то даже преувеличивая. Однако все построено на его мечтах и воображении, он увлечен тем образом, который нарисовал в своих фантазиях, все это оторвано от реальности. Карты показывают, что Николай не совсем открыт с вами, есть моменты, которые он предпочитает умалчивать. Если ответите на его ухаживания, вас ждут яркие романтические отношения, много эмоций, много разговоров о возможном совместном будущем. При попытке перевести эти отношения в брачные, будут постоянно возникать какие-то препятствия. У Николая есть прошлая история, которая ограничивает его в этом направлении, он не свободен сейчас в своих действиях. В перспективе отношения зависают на влюбленности и романтике, все только на эмоциональном уровне, без дальнейшего развития. Вам и Николаю придется приложить немало усилий, не надеясь только на чувства, но принимать серьезные решения и действия в этом направлении. Подумайте что готовы и что может сделать вы, а на что готов Николай, прежде чем вступать в отношения обговорите все "на берегу".

Ольга! Карты говорят то, что на самом деле для вас обоих - это симпатии знаки внимания в адрес друга друга оказались неожиданными, сейчас в мыслях Николая долевая это определённые страхи на тему того как ему действовать и о чём с вами стоило бы поговорить, чтобы вы ощутили что вы ему интересны и есть всплеск эмоций и чувств далеко не маленький, однако пока в действиях ожидает от вас какого-то более прямого сигнала, чтобы где-то по-детски и по наивному всё-таки показать то о чём думает. Разворот ситуации говорит о том что к вам будет проявлять активность ещё двое мужчин, возможно связанных с вами по работе или по каким-то делам и тоже со знаками внимания с позиции симпатии. А также в принципе получить развитие и раскрытие с Николаем чувственных отношений возможность открыто и вполне реальна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться