{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возьмут, ли меня на работу.
Анна

Возьмут, ли меня на работу.

Фотография скрыта

Недавно я уволилась с работы, так как там работает мужчина, с которым мы расстались. Сейчас я поняла, что сделала глупость и хочу вернуться, но что то мешает. Коллектив не против, отзывы обо мне хорошие, но что то мешает. И я хотела бы знать есть ли у меня шанс вернуться.

Автор вопроса: Анна 28 февраля 2018 | 12:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, шансы вернуться на прежнюю работу хорошие. Мешают вам внутренние страхи и сомнения из-за мыслей о мужчине, которого вы так и не забыли. Можете смело менять свою жизнь и устраиваться на прежнее место, верьте в себя. Всех благ !

Анна, просмотр показал, что целесообразно вернуться на работу, отпустите внутренние страхи. Приложите максимум усилий к возвращению на работу. Всех благ!

Анна, шансы вернуться на прежнюю работу очень высоки. Вас на той работе очень ценят. А мешает вам, ваши чувства к мужчине. Вы все очень эмоционально воспринимаете. Доверьтесь своему сердцу.

Анна, вы хороший специалист и вас рады будут принять, старайтесь не акцентировать внимание на ваших прошлых отношениях, никого кроме вас это не интересует.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться