{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я любимого?
Елена

Встречу ли я любимого?

Фотография скрыта

Здравствуйте! С мужем прожили вместе около 8 лет, есть совместная дочь и дети от предыдущих браков ( у меня один и у него двое). Но сейчас после очередной ссоры решили поставить точку в отношениях. Для меня основной причиной для данного решения было его употребление запрещённых препаратов. Так вот мой вопрос заключается в сомнении правильно ли я поступила. Есть ли у нас совместное будущее, исправится ли он. И если нет, то есть ли шанс на счастливую семью в будущем. Встречу ли достойного мужчину?

Автор вопроса: Елена 02 августа 2022 | 21:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что решение, которое Вы приняли не является отрицательным, но, возможно, не будет окончательным. Восстановить отношения шанс есть в случае, если Ваш муж самостоятельно захочет исцелиться и сделает это при помощи и наблюдении специалиста психиатра-нарколога

Еелена, даже при добровольном желании выйти из зависимости это процесс длительный, многолетний и без гарантий. По раскладу, в ваших отношениях с мужем еще не точка. Изменения его будут только на словах, самостоятельно, без помощи специалистов, с зависимостью он не справится. Вы можете только оказать ему моральную поддержку, при этом не становясь спасателем. К сожалению в ближайший год, мужчин для серьезных отношений в вашем окружении я не вижу. Вы еще не вышли из этих отношений и не готовы к новым. Будьте благоразумны и удачи вам.)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться