{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встретимся ли ещё?
Зульфия

Встретимся ли ещё?

Фотография скрыта

Знакомы месяц. Всё время думаю о нем. Много лет не было отношений. А он разбил моё сердце.

Автор вопроса: Зульфия 02 сентября 2022 | 15:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Зульфия, просматривая вашу ситуацию видно что встреча у вас в перспективе может быть так как есть шанс на короткие отношения , на будущее нет , так как ваши линии судьбы не соприкасаются .Желаю вам удачи и встретить своего мужчину.

Зульфия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность любовных отношений с загаданным мужчиной в ближайшие месяцы, есть шанс на приятное совместное время

Зульфия, по картам вы впали в самообман в отношении этого человека, у него нет к вам большого интереса. Он может сам с собой пойти на компромисс в отношении вас, на короткое время. Совместного будущего, к сожалению, нет. Зависимость от этой миража закрывает возможности в вашей личной жизни. Выходите из этого сладкого плена. Вы еще можете встретить своего мужчину.

Зульфия! Карты показывают то, что данный мужчина любит держать определённые чёткие границы в самом начале общения и играть в такую игру под названием горячо холодно, однако встречу у вас ещё с ним обязательно состоится и достаточно близкая, вам для этого лучше себя немножко успокоить и не приводить в состояние внутреннего конфликта.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться