{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выберусь ли из долговой ямы
Olesya

Выберусь ли из долговой ямы

Фотография скрыта

Здравствуйте. Долги душат, хотя работаю на двух работах и не как не могу вылезти из этой кабалы. Выберусь ли я из этой ситуации или нет

Автор вопроса: Olesya 27 июля 2019 | 01:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Олеся! Карта вопроса описывает ситуацию так. В данный момент Вам действительно сложно выпутаться из долгов, обстоятельства учат контрою расходов, подталкивая к смене работы, или самому способу получения дохода. Через 3 месяца у Вас появится возможность сменить работу, или найти подработку, которая поможет решить вопрос. Помочь может знакомый по интересам или приятель, друг. Определить, где, в какой сфере деятельности Вы можете получить удовлетворяющий Вас доход можно на личной консультации.

Олеся! Карты показывают то, что ситуация сейчас у Вас и напряженная, да и Вы на пределе своих сил, с одной стороны, с другой стороны – это своего рода состояние застоя, прежде всего энергетического, желательно это выровнять и начать именно изнутри себя, добавить уверенности и позитивных мыслей и сформулировать четкие задачи, которые Вы действительно сможете преодолеть и сдвинуть эту ситуацию с мертвой точки. Как только Вы возьмете себя в руки, перестанете пускать уныние в свою жизнь и держать обиду на определенного человека, скорее всего он был отправной точкой нынешней ситуации, к Вам поступят 2 перспективных в финансовой сфере предложения и какой выбор Вы бы не сделали, этот выбор принесет Вам удачу. Если говорить о сроках, то тут карты точно указывают на то, что это полностью зависит от Вас, что с переменами внутри Вас придут перемены и внешние, в лучшую сторону. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Олеся. Из долговой ямы есть шанс выбраться уже до конца года, если не будете влазить в очередные долги. У Вас так же появится шанс подзаработать. Для советского человека находится в долгу, даже перед банком, это огромная кабала. Не так мы понимаем и само слово кредит. Конечно, это тот же долг, скажете Вы. Но ведь сейчас весь мир так живёт. Просто здесь, как и во всём, нужно знать меру. А нет меры, тогда становится довольно сложно выплачивать долги. Но, как я и написала выше, у Вас получится. Не падайте духом, отключите эмоции и включите голову. А я желаю Вам большой удачи, да так, чтобы Вы больше никогда не были обременены долгами.)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться