{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я ещё раз замуж или вернётся бывший муж?
Алеся

Выйду ли я ещё раз замуж или вернётся бывший муж?

Фотография скрыта

Муж ушел три года назад, причин толком не знаю. Почему-то не могу начать ни какие другие отношения. Да и не отпускает как-то.Суждено ли мне ещё раз замуж выйти или может муж вернётся, а может судьба быть одной?

Автор вопроса: Алеся 21 июля 2022 | 21:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алеся, просматривая вашу ситуацию видно, что вы просто держитесь за воздух , ваш муж не вернётся , вам нужно его отпустить и строить свою жизнь , у вас есть перспективы на новые отношения , одиночество вам не светит .Желаю вам скорой встречи и большой любви .

Алеся, карты показывают, что начать новые отношения вам затруднительно из-того, что вы сами не хотите отпустить чувства к бывшему мужу. Но муж не намерен возвращаться. Карты показывают, что бессмысленно надеется на это. Шанс выйти замуж у вас есть, а одна вы будете до тех пор, пока вас будет это устраивать

Карты Таро показывают, бывший муж не вернется к Вам. Вы встретите достойного, перспективного мужчину, за которого выйдете замуж через 2-3 года. С уважением Ольга!

Алеся, Важно психологически освободится от старых отношений и дойти до уровня, когда прошлое не беспокоит, Вы можете это сделать и сами или же обратиться к специалисту, для построения новых отношений очень важно Ваше внутреннее состояние, одинокого пути у Вас не показано, все в Ваших руках, большая работа над собой Вам в помощь!

алеся, мне карты показали, что вы держите в себе боль и обиду, переживаете кризис самооценки и ощущаете себя хуже чем вы есть на самом деле. Боитесь новой боли. И как бы закрываетесь от новых отношений. На словах вы хотите, а внутреннее состояние не позволяет. Поставьте точку и оставьте прошлое в прошлом. Начните жизнь с чистого листа. Не так быстро как хотелось бы, но возможность встретить мужчины для замужества у вас есть, если вы сможете пережить свои страхи и просто разрешите себе быть счастливой.

Алеся, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность появления нового мужчины в Вашей жизни в этом году. Он идёт темноволосым, возможно, будет связан с Вами по работе или общему месту. От бывшего мужа можно ждать разговоры, но не действия

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться