{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я смогу решить свои финансовые проблемы?
Марина

Я смогу решить свои финансовые проблемы?

Фотография скрыта

Один человек одолжил у меня крупную сумму денег и сегодня выяснилось, что отдавать он их не собирается.

Автор вопроса: Марина 23 октября 2021 | 01:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Марина , просматривая вашу ситуацию видно что свои деньги что вы одолжили просто так не вернуть , нужно обратиться в суд и то только если есть расписка , между вами стоит женщина по имени Наталья которая ему подсказывает .Марина , вы сможете решить свои проблемы с финансовые только в следующем году в середине года .Желаю вам мудрости и благополучие .

Марина, просмотр показал, что этот человек не будет возвращать деньги. Вам понадобится посторонняя помощь авторитетного человека. Всех благ!

Уважаемая Марина, по своей воле человек деньги не отдаст, к сожалению так показали карты.

У Вас первоначально занимали деньги не для того, чтобы их Вам отдавать. Вместе с тем, шанс возвращения долга небольшой остаётся в среднесрочной перспективе в том случае, если как говорят карты Таро, Вы обратитесь за помощью к одному влиятельному человеку, который значительно старше Вас.

Марина, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела возвращения долга в ближайшие три месяца. По собственному желанию этот человек вряд ли вернёт деньги, договориться с ним по-хорошему не получится. Ситуация видится непростой, вероятно посредничество уполномоченных организаций и мужчины, задействованного в соответствующей сфере. При данной помощи просматривается шанс решения финансовых проблем в этом году.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться