{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Закрывать свое дело или продолжать?
Гульнара

Закрывать свое дело или продолжать?

Доброго времени суток! У меня есть ИП и свой отдел подарков, сувениров, существует 1,5 года. Сейчас я в декрете, времени нет, прибыли не стало. Что мне делать? Закрывать отдел или переезжать на другое место? Последнее время вкладываю только свою деньги в него. Перетерпеть и будет все хорошо или закрывать? Или дело в месте, искать другое? Отдел не могу продать, не продается. Или сменить тематику отдела, что делать? Спасибо!

Автор вопроса: Гульнара 22 марта 2017 | 23:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Гульнара! Просматривается, что необходимо переезжать в другое место и сменить тематику. Убрать ожидание и действовать! С уважением, Светлана Риналь

Добрый день, Гульнара! Очень нужны изменения от того кто продает и как предлагает будет зависеть Ваш доход. Нужно Вам подобрать туда человека и расширить ассортимент и тематику. Не переделать, а просто расширить. Это если коротко. Но нужно делать детальный просмотр ситуации. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться